Модный лук: серое пальто без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные туфли

Модный лук: серое пальто без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные туфли

Серое пальто без рукавов и темно-синие джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять шикарные и стильные образы. Черные кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Серое пальто без рукавов Серое пальто без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черно-белая кожаная сумка через плечо Черно-белая кожаная сумка через плечо Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Серое пальто без рукавов С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто без рукавов

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе тандем серого пальто без рукавов и черного свитера с круглым вырезом. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными туфлями.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из серого пальто без рукавов и черного свитера с круглым вырезом — хороший вариант для создания лука в стиле business casual. Что же до обуви, черные кожаные туфли — самый приемлимый вариант.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Составив лук из черного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Черные кожаные туфли — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черно-белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине