Модный лук: темно-синее пальто без рукавов в вертикальную полоску, светло-коричневое пальто, белая классическая рубашка, черные классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синее пальто без рукавов в вертикальную полоску, светло-коричневое пальто, белая классическая рубашка, черные классические брюки в вертикальную полоску

Создав образ из темно-синего пальто без рукавов в вертикальную полоску и черных классических брюк в вертикальную полоску, можно смело отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом.

Темно-синее пальто без рукавов в вертикальную полоску Темно-синее пальто без рукавов в вертикальную полоску Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные классические брюки в вертикальную полоску Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в сочетании с белой классической рубашкой великолепно подойдет для офиса. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Любительницам стиля smart casual понравится тандем белой классической рубашки и черных классических брюк в вертикальную полоску. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом.

Черные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая классическая рубашка и черные классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный выбор для поклонниц стиля smart casual. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Белая классическая рубашка и черные классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный выбор для воплощения лука в стиле smart casual. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине