Модный лук: красный палантин, черный свитер с круглым вырезом, черные широкие брюки, темно-серые кожаные туфли

Модный лук: красный палантин, черный свитер с круглым вырезом, черные широкие брюки, темно-серые кожаные туфли

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк — классная идея для создания лука в стиле элегантной повседневности. Темно-серые кожаные туфли — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Красный палантин Красный палантин Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Темно-серые кожаные туфли Темно-серые кожаные туфли Белое жемчужное ожерелье Белое жемчужное ожерелье

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты из той когорты женщин, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк. В сочетании с этим образом органично будут смотреться темно-серые кожаные туфли.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться темно-серые кожаные туфли.

Темно-серые кожаные туфли С чем носить туфли

Такой ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без внимания. Темно-серые кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Белое жемчужное ожерелье С чем носить украшения С чем носить жемчужное ожерелье