Модный лук: светло-коричневый палантин, серое пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневый палантин, серое пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Серое пальто и темно-синие джинсы скинни будет превосходным вариантом для непринужденного повседневного образа. Черные кожаные туфли гармонично дополнят этот лук.

Светло-коричневый палантин Светло-коричневый палантин Серое пальто Серое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Черные носки Черные носки

Светло-коричневый палантин С чем носить палантин

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и черный свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильной современной девушки. Пара черных кожаных туфель поможет сделать ансамбль более цельным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серое пальто и черный свитер с круглым вырезом — отличный ансамбль для прогулки с подругами или похода по магазинам. Черные кожаные туфли — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Создав ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные носки С чем носить носки женщине