Модный лук: серый палантин в шотландскую клетку, серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы

Модный лук: серый палантин в шотландскую клетку, серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серой куртки-пуховика и черных леггинсов. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь завершить его черными резиновыми сапогами.

Серый палантин в шотландскую клетку Серый палантин в шотландскую клетку Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные резиновые сапоги Черные резиновые сапоги Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серая куртка-пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом позволит создать практичный лук в стиле casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ черными резиновыми сапогами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику авантюрности с помощью черных резиновых сапог?

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серой куртки-пуховика и черных леггинсов позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Чтобы привнести в наряд толику небрежности , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Черные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание серой куртки-пуховика и черных леггинсов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине