Модный лук: черный палантин, черная короткая шуба, черная футболка с круглым вырезом, красная шелковая блузка с длинным рукавом

Модный лук: черный палантин, черная короткая шуба, черная футболка с круглым вырезом, красная шелковая блузка с длинным рукавом

Черная короткая шуба и черные брюки-кюлоты — must have вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Любишь необычные идеи? Заверши образ черными замшевыми лоферами на платформе.

Черный палантин Черный палантин Черная короткая шуба Черная короткая шуба Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Красная шелковая блузка с длинным рукавом Красная шелковая блузка с длинным рукавом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные замшевые лоферы на платформе Черные замшевые лоферы на платформе Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные колготки в крупную сеточку Черные колготки в крупную сеточку

Черный палантин С чем носить палантин

Черная короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Сочетание черной короткой шубы и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными замшевыми лоферами на платформе.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Подобный наряд из черной короткой шубы и черной футболки с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Такой наряд легко получает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами на платформе.

Красная шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Любительницам непринужденного стиля полюбится лук из черной футболки с круглым вырезом и красной шелковой блузки с длинным рукавом. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы на платформе.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк-кюлотов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Уравновесить наряд и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые лоферы на платформе.

Черные замшевые лоферы на платформе С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы на платформе

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк-кюлотов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными замшевыми лоферами на платформе.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные колготки в крупную сеточку С чем носить колготки