Модный лук: серый открытый кардиган, белая кружевная майка, синие джинсовые шорты, коричневые кожаные вьетнамки

Модный лук: серый открытый кардиган, белая кружевная майка, синие джинсовые шорты, коричневые кожаные вьетнамки

Серый открытый кардиган и синие джинсовые шорты — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Закончив ансамбль коричневыми кожаными вьетнамками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Белая кружевная майка Белая кружевная майка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Коричневые кожаные вьетнамки Коричневые кожаные вьетнамки Коричневая кожаная сумка-саквояж Коричневая кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый открытый кардиган и белая кружевная майка — превосходный выбор для стильного наряда на каждый день. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его коричневыми кожаными вьетнамками.

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого открытого кардигана и белой кружевной майки. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть коричневые кожаные вьетнамки.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Белая кружевная майка и синие джинсовые шорты — великолепная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Нравится экспериментировать? Дополни наряд коричневыми кожаными вьетнамками.

Коричневые кожаные вьетнамки С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Белая кружевная майка и синие джинсовые шорты — прекрасное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Поклонницы рискованных сочетаний могут закончить наряд коричневыми кожаными вьетнамками.

Коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине