Модный лук: бежевый открытый кардиган, белая кружевная майка, темно-синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Модный лук: бежевый открытый кардиган, белая кружевная майка, темно-синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из бежевого открытого кардигана и темно-синих рваных джинсов скинни. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Бежевый открытый кардиган Бежевый открытый кардиган Белая кружевная майка Белая кружевная майка Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Бежевый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бежевый открытый кардиган и белая кружевная майка — великолепный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Любительницы необычных луков могут закончить образ серыми замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Бежевый открытый кардиган и белая кружевная майка — отличная формула для создания модного и функционального образа. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белой кружевной майки и темно-синих рваных джинсов скинни. И почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью серых замшевых ботфортов?

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку