Модный лук: черный вязаный открытый кардиган, черная водолазка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные лоферы

The Blossom Girls

http://theblossomgirls.blogspot.com/

Модный лук: черный вязаный открытый кардиган, черная водолазка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные лоферы

Создав ансамбль из черного вязаного открытого кардигана и черных кожаных узких брюк, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Боишься выглядеть легкомысленно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами.

Черный вязаный открытый кардиган Черный вязаный открытый кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку

Черный вязаный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Сочетание черного вязаного открытого кардигана и черной водолазки — хорошая идея для создания лука в стиле business casual. Любишь эксперименты? Заверши наряд черными кожаными лоферами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черный вязаный открытый кардиган и черная водолазка — классный вариант для несложного, но стильного лука. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черный вязаный открытый кардиган и черные кожаные узкие брюки позволят составить гармоничный и стильный ансамбль. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Дуэт черного вязаного открытого кардигана и черных кожаных узких брюк поможет реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине