Модный лук: розовый открытый кардиган, белая блузка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, розовые кожаные слипоны

Модный лук: розовый открытый кардиган, белая блузка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, розовые кожаные слипоны

Розовый открытый кардиган и синие джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе леди с чувством стиля. Весьма выигрышно здесь будут смотреться розовые кожаные слипоны.

Розовый открытый кардиган Розовый открытый кардиган Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Розовые кожаные слипоны Розовые кожаные слипоны Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом

Розовый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет сочетание розового открытого кардигана и белой блузки с длинным рукавом. Поклонницы смелых сочетаний могут закончить образ розовыми кожаными слипонами.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Розовый открытый кардиган и белая блузка с длинным рукавом будет замечательной идеей для непринужденного повседневного образа. Ну и почему бы не разбавить наряд с помощью розовых кожаных слипонов?

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая блузка с длинным рукавом и синие джинсы скинни — неотъемлемые составляющие стильного женского гардероба. Подбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить лук розовыми кожаными слипонами.

Розовые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Белая блузка с длинным рукавом и синие джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать выразительные и комфортные ансамбли. Этот наряд чудесно дополнят розовые кожаные слипоны.

Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч