Модный лук: оранжевый вельветовый пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, оранжевые вельветовые широкие брюки, черные кожаные плетеные босоножки на каблуке

Модный лук: оранжевый вельветовый пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, оранжевые вельветовые широкие брюки, черные кожаные плетеные босоножки на каблуке

Оранжевый вельветовый пиджак и оранжевые вельветовые широкие брюки — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Весьма уместно здесь смотрятся черные кожаные плетеные босоножки на каблуке.

Оранжевый вельветовый пиджак Оранжевый вельветовый пиджак Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Оранжевые вельветовые широкие брюки Оранжевые вельветовые широкие брюки Черные кожаные плетеные босоножки на каблуке Черные кожаные плетеные босоножки на каблуке

Оранжевый вельветовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание оранжевого вельветового пиджака и темно-серого свитера с v-образным вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Весьма уместно здесь будут смотреться черные кожаные плетеные босоножки на каблуке.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание оранжевого вельветового пиджака и темно-серого свитера с v-образным вырезом. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные плетеные босоножки на каблуке.

Оранжевые вельветовые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Лук из темно-серого свитера с v-образным вырезом и оранжевых вельветовых широких брюк поможет создать необычный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные плетеные босоножки на каблуке прекрасно впишутся в лук.

Черные кожаные плетеные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Любительницам стиля кэжуал полюбится дуэт темно-серого свитера с v-образным вырезом и оранжевых вельветовых широких брюк. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные плетеные босоножки на каблуке.