Модный лук: оранжевый двубортный пиджак, белая туника в горизонтальную полоску, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевый двубортный пиджак, белая туника в горизонтальную полоску, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Оранжевый двубортный пиджак и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать выразительные и стильные образы. Поклонницы незаезженных вариантов могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевый двубортный пиджак Оранжевый двубортный пиджак Белая туника в горизонтальную полоску Белая туника в горизонтальную полоску Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оранжевый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Оранжевый двубортный пиджак и белая туника в горизонтальную полоску — отличный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный ансамбль. Этот ансамбль чудесно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая туника в горизонтальную полоску С чем носить блузку С чем носить тунику

Красивое сочетание оранжевого двубортного пиджака и белой туники в горизонтальную полоску позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится сочетание белой туники в горизонтальную полоску и бежевых брюк чинос. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Ансамбль из белой туники в горизонтальную полоску и бежевых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.