Модный лук: оранжевое полупальто, белая классическая рубашка, табачные брюки-галифе, розовые кожаные туфли с принтом

Модный лук: оранжевое полупальто, белая классическая рубашка, табачные брюки-галифе, розовые кожаные туфли с принтом

Дуэт оранжевого полупальто и табачных брюк-галифе смотрится очень красиво и современно. Розовые кожаные туфли с принтом становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Оранжевое полупальто Оранжевое полупальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные брюки-галифе Табачные брюки-галифе Розовые кожаные туфли с принтом Розовые кожаные туфли с принтом

Оранжевое полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Оранжевое полупальто и белая классическая рубашка — вариант, который будет неизбежно притягивать взоры окружающих. Розовые кожаные туфли с принтом прекрасно дополнят этот образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание оранжевого полупальто и белой классической рубашки поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Весьма недурно здесь будут выглядеть розовые кожаные туфли с принтом.

Табачные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Комбо из белой классической рубашки и табачных брюк-галифе может стать замечательным офисным луком. Что касается обуви, закончи ансамбль розовыми кожаными туфлями с принтом.

Розовые кожаные туфли с принтом С чем носить туфли

Белая классическая рубашка в сочетании с табачными брюками-галифе — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. Розовые кожаные туфли с принтом органично дополнят этот лук.