Модный лук: оранжевая парка, черная водолазка, черные рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Модный лук: оранжевая парка, черная водолазка, черные рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оранжевой парки и черных рваных джинсов-бойфрендов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные ботильоны гармонично дополнят этот образ.

Оранжевая парка Оранжевая парка Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные джинсы-бойфренды Черные рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Оранжевая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты из той когорты девушек, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет тандем оранжевой парки и черной водолазки. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Оранжевая парка и черная водолазка позволят создать гармоничный и стильный образ. В этот лук легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Черные рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черная водолазка и черные рваные джинсы-бойфренды — великолепный ансамбль для леди, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черные рваные джинсы-бойфренды помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.