Модный лук: оранжевая замшевая косуха, белое платье-рубашка, табачные кожаные ботфорты, черные солнцезащитные очки

Модный лук: оранжевая замшевая косуха, белое платье-рубашка, табачные кожаные ботфорты, черные солнцезащитные очки

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в одежде, тебе полюбится тандем оранжевой замшевой косухи и белого платья-рубашки. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные ботфорты.

Оранжевая замшевая косуха Оранжевая замшевая косуха Белое платье-рубашка Белое платье-рубашка Табачные кожаные ботфорты Табачные кожаные ботфорты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оранжевая замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Оранжевая замшевая косуха и белое платье-рубашка — идеальный ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный лук. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные ботфорты.

Белое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в моде, тебе понравится дуэт оранжевой замшевой косухи и белого платья-рубашки. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику шика с помощью табачных кожаных ботфортов?

Табачные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Комбо из оранжевой замшевой косухи и белого платья-рубашки — замечательная идея для воплощения образа в стиле smart casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль табачными кожаными ботфортами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине