Модный лук: оранжевая классическая рубашка, оранжевая пышная юбка, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевая классическая рубашка, оранжевая пышная юбка, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет тандем оранжевой классической рубашки и оранжевой пышной юбки. Любишь рисковать? Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оранжевая классическая рубашка Оранжевая классическая рубашка Оранжевая пышная юбка Оранжевая пышная юбка Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Оранжевая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Подобный лук из оранжевой классической рубашки и оранжевой пышной юбки нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Оранжевая пышная юбка С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо разбираться в одежде, тебе понравится тандем оранжевой классической рубашки и оранжевой пышной юбки. Чтобы добавить в наряд толику беззаботства , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Любительницам повседневного стиля придется по душе образ из оранжевой классической рубашки и оранжевой пышной юбки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые высокие кеды из плотной ткани.