Модный лук: оранжевая блуза на пуговицах, зеленая кружевная юбка-карандаш, оранжевые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: оранжевая блуза на пуговицах, зеленая кружевная юбка-карандаш, оранжевые кожаные босоножки на каблуке

Тандем оранжевой блузы на пуговицах и зеленой кружевной юбки-карандаш позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой запоминающийся личный стиль. В этот наряд легко интегрировать оранжевые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевая блуза на пуговицах Оранжевая блуза на пуговицах Зеленая кружевная юбка-карандаш Зеленая кружевная юбка-карандаш Оранжевые кожаные босоножки на каблуке Оранжевые кожаные босоножки на каблуке

Оранжевая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Сочетание оранжевой блузы на пуговицах и зеленой кружевной юбки-карандаш позволит составить стильный и женственный ансамбль. Оранжевые кожаные босоножки на каблуке становятся прекрасным завершением твоего наряда.

Зеленая кружевная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Оранжевая блуза на пуговицах в паре с зеленой кружевной юбкой-карандаш поможет создать стильный и женственный лук. В паре с этим образом удачно будут выглядеть оранжевые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Оранжевая блуза на пуговицах в паре с зеленой кружевной юбкой-карандаш — прекрасный пример непринужденного офисного стиля. Если говорить об обуви, оранжевые кожаные босоножки на каблуке будут отличным выбором.