Модный лук: оливковый пуховик, черные кожаные джинсы скинни, коричневые угги

Модный лук: оливковый пуховик, черные кожаные джинсы скинни, коричневые угги

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из оливкового пуховика и черных кожаных джинсов скинни. В сочетании с коричневыми угги весь ансамбль выглядит очень занятно.

Оливковый пуховик Оливковый пуховик Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Коричневые угги Коричневые угги

Оливковый пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Оливковый пуховик и черные кожаные джинсы скинни украсят твой гардероб. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ коричневыми угги.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам повседневного стиля придется по душе ансамбль из оливкового пуховика и черных кожаных джинсов скинни. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут коричневые угги.

Коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Современным женщинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оливкового пуховика и черных кожаных джинсов скинни. Почему бы не добавить в этот лук немного игривости с помощью коричневых угги?