Модный лук: оливковый плащ, черное платье-свитер, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: оливковый плащ, черное платье-свитер, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки на шнуровке

Оливковый плащ и черное платье-свитер — неотъемлемые вещи в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. Любишь экспериментировать? Дополни наряд черными кожаными ботинками на шнуровке .

Оливковый плащ Оливковый плащ Черное платье-свитер Черное платье-свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Оливковый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Комбо из оливкового плаща и белой классической рубашки поможет создать выразительный лук. Этот лук стильно закончат черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Черное платье-свитер и белая классическая рубашка — прекрасный лук для вечерней встречи с подругами. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черное платье-свитер и белая классическая рубашка — это тот наряд, в котором ты непременно будешь ловить на себе взгляды окружающих. Любительницы незаезженных вариантов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Сочетание белой классической рубашки и оливкового плаща позволит составить стильный и соблазнительный ансамбль. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные ботинки на шнуровке.