Модный лук: оливковый бомбер, темно-синяя водолазка, желтая юбка-миди со складками, зеленые сатиновые туфли

Модный лук: оливковый бомбер, темно-синяя водолазка, желтая юбка-миди со складками, зеленые сатиновые туфли

Сочетание оливкового бомбера и желтой юбки-миди со складками поможет создать незаезженный образ в непринужденном стиле. Зеленые сатиновые туфли — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Желтая юбка-миди со складками Желтая юбка-миди со складками Зеленые сатиновые туфли Зеленые сатиновые туфли

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Оливковый бомбер и темно-синяя водолазка — классная идея для расслабленного, но модного ансамбля. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся зеленые сатиновые туфли.

Желтая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Составив образ из темно-синей водолазки и желтой юбки-миди со складками, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Зеленые сатиновые туфли становятся прекрасным завершением твоего образа.

Зеленые сатиновые туфли С чем носить туфли

Темно-синяя водолазка и желтая юбка-миди со складками прекрасно подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Что же до обуви, зеленые сатиновые туфли — самый уместный вариант.