Модный лук: оливковый бомбер, коричневое платье-футляр с вырезом, черные замшевые сапоги

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: оливковый бомбер, коричневое платье-футляр с вырезом, черные замшевые сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу тандем оливкового бомбера и коричневого платья-футляра с вырезом. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые сапоги.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Коричневое платье-футляр с вырезом Коричневое платье-футляр с вырезом Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Ансамбль из оливкового бомбера и коричневого платья-футляра с вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь привнести в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые сапоги.

Коричневое платье-футляр с вырезом С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Если ты из той когорты леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из коричневого платья-футляра с вырезом и оливкового бомбера. Эффектности и классики образу добавит пара черных замшевых сапог.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится ансамбль из коричневого платья-футляра с вырезом и оливкового бомбера. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые сапоги.