Модный лук: оливковый анорак, черный укороченный топ, черные узкие брюки, черные кожаные сапоги

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: оливковый анорак, черный укороченный топ, черные узкие брюки, черные кожаные сапоги

Оливковый анорак и черные узкие брюки надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать незабываемые и практичные ансамбли. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Оливковый анорак Оливковый анорак Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Стильное сочетание оливкового анорака и черных узких брюк поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Думаешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

В черном укороченном топе и черных узких брюках можно пойти на встречу или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные сапоги.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе тандем оливкового анорака и черных узких брюк. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Образ из оливкового анорака и черных узких брюк позволит создать интересный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные сапоги.