Модный лук: оливковый анорак, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги с шипами

Модный лук: оливковый анорак, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги с шипами

Дуэт оливкового анорака и черных джинсов скинни выглядит очень привлекательно, разве нет? Хотела бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные полусапоги с шипами.

Оливковый анорак Оливковый анорак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные полусапоги с шипами Черные кожаные полусапоги с шипами

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Сочетание оливкового анорака и серого свитера с круглым вырезом - очень практично, и поэтому чудесно подходит на каждый день. Этот ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными полусапогами с шипами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковый анорак и серый свитер с круглым вырезом — классный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные полусапоги с шипами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать потрясающие и комфортные ансамбли. Такой лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными полусапогами с шипами.

Черные кожаные полусапоги с шипами С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные полусапоги с шипами.