Модный лук: оливковое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: оливковое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке

Образ из оливкового пальто и синих рваных джинсов скинни смотрится очень красиво и нескучно. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Оливковое пальто Оливковое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Оливковое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Оливковое пальто в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения ансамбля в стиле business casual. Чудесно здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

В тандеме друг с другом оливковое пальто и белая футболка с круглым вырезом смотрятся весьма удачно. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — превосходный выбор для привлекательного повседневного лука. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — прекрасное решение для дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.