Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя туника, синие рваные джинсы, красные замшевые туфли

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя туника, синие рваные джинсы, красные замшевые туфли

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и синих рваных джинсов позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться красные замшевые туфли.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-синяя туника Темно-синяя туника Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку в стиле милитари

Оливковая куртка в стиле милитари и темно-синяя туника надежно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Очень модно здесь будут выглядеть красные замшевые туфли.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и синих рваных джинсов поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Что же до обуви, закончи лук красными замшевыми туфлями.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая куртка в стиле милитари и синие рваные джинсы — прекрасный выбор для расслабленного повседневного образа. Что до обуви, красные замшевые туфли — самый приемлимый вариант.