Модный лук: оливковая блузка с длинным рукавом, синяя джинсовая юбка-карандаш, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: оливковая блузка с длинным рукавом, синяя джинсовая юбка-карандаш, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Ансамбль из оливковой блузки с длинным рукавом и синей джинсовой юбки-карандаш поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара бежевых замшевых босоножек на каблуке поможет сделать лук более целостным.

Оливковая блузка с длинным рукавом Оливковая блузка с длинным рукавом Синяя джинсовая юбка-карандаш Синяя джинсовая юбка-карандаш Бежевые замшевые босоножки на каблуке Бежевые замшевые босоножки на каблуке

Оливковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Оливковая блузка с длинным рукавом и синяя джинсовая юбка-карандаш выигрышно впишутся в любой образ — раскованный будничный наряд или же изысканный вечерний. В паре с этим нарядом удачно выглядят бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Синяя джинсовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Оливковая блузка с длинным рукавом прекрасно сочетается с синей джинсовой юбкой-карандаш. Пара бежевых замшевых босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Бежевые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Лук из оливковой блузки с длинным рукавом и синей джинсовой юбки-карандаш подойдет и для рабочего дня в офисе, и для прогулки с подругами. Очень кстати здесь будут смотреться бежевые замшевые босоножки на каблуке.