Модный лук: оливковая блузка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки-галифе, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: оливковая блузка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки-галифе, белые кожаные босоножки на каблуке

Оливковая блузка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки-галифе — вариант, который будет неизбежно притягивать взгляды мужчин. Белые кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Оливковая блузка с длинным рукавом Оливковая блузка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки-галифе Светло-коричневые брюки-галифе Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке

Оливковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Создав ансамбль из оливковой блузки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк-галифе, получим подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Пара белых кожаных босоножек на каблуке идеально подходит к остальным вещам из лука.

Светло-коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Оливковая блузка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки-галифе — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Сочетание оливковой блузки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк-галифе позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В тандеме с этим образом чудесно выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.