Модный лук: черное облегающее платье, черные кожаные гладиаторы, черная кожаная сумка через плечо, серебряный браслет

Модный лук: черное облегающее платье, черные кожаные гладиаторы, черная кожаная сумка через плечо, серебряный браслет

Черное облегающее платье — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный ансамбль. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кожаными гладиаторами.

Черное облегающее платье Черное облегающее платье Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотые часы Золотые часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Создав образ из черного облегающего платья, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Чтобы привнести в наряд чуточку задора , на ноги можно надеть черные кожаные гладиаторы.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Составив наряд из черного облегающего платья, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, разбавь его черными кожаными гладиаторами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые часы С чем носить часы женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет