Модный лук: мятная футболка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки карго, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: мятная футболка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки карго, коричневые замшевые ботинки дезерты

Согласись, образ из мятной футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк карго выглядит очень модно? Что касается обуви, дополни лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мятная футболка с длинным рукавом Мятная футболка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки карго Темно-коричневые брюки карго Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Мятная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Согласись, тандем мятной футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк карго выглядит выше всяких похвал? Вместе с этим луком чудесно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые брюки карго С чем носить брюки женщине С чем носить брюки карго женщине

Составив наряд из мятной футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк карго, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Коричневые замшевые ботинки дезерты прекрасно впишутся в лук.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки дезерты женщине

Сочетание мятной футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк карго позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Коричневые замшевые ботинки дезерты гармонично дополнят этот лук.