Модный лук: оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, серый худи, белая классическая рубашка, серые спортивные штаны

Модный лук: оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, серый худи, белая классическая рубашка, серые спортивные штаны

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание оливковой куртки-пуховика с камуфляжным принтом и серых спортивных штанов. Вкупе с этим луком отлично смотрятся белые кожаные туфли.

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Серый худи Серый худи Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Бежевая кожаная сумочка Бежевая кожаная сумочка

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание оливковой куртки-пуховика с камуфляжным принтом и серого худи. Весьма органично здесь смотрятся белые кожаные туфли.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Серый худи и белая классическая рубашка идеально подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые кожаные туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Составив образ из серого худи и белой классической рубашки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые кожаные туфли.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Серый худи и серые спортивные штаны — классная формула для воплощения стильного и незамысловатого лука. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Серый худи и серые спортивные штаны — прекрасная формула для создания стильного и простого ансамбля. Весьма кстати здесь будут выглядеть белые кожаные туфли.

Бежевая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку