Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсовые шорты

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсовые шорты

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, дуэт оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсовых шорт продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Вместе с этим образом великолепно смотрятся светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный худи Черный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсовые шорты Черные джинсовые шорты Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку в стиле милитари

Оливковая куртка в стиле милитари и черный худи помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или торговом центре. Такой лук получает новое прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Черный худи и серая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения стильного и функционального наряда. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный худи и серая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Черные джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Черный худи и черные джинсовые шорты помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Что же до обуви, светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке — самый приемлимый вариант.

Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Черный худи и черные джинсовые шорты — идеальный наряд для веселого выходного дня. Что до обуви, закончи наряд светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки