Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и синих джинсов продолжает покорять сердца девчонок. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом становятся великолепным завершением твоего лука.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Синяя классическая рубашка в шотландскую клетку Синяя классическая рубашка в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Как видишь, красный свитер с круглым вырезом выглядит гармонично в тандеме с синей классической рубашкой в шотландскую клетку. Вкупе с этим образом гармонично будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Синяя классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красный свитер с круглым вырезом в паре с синей классической рубашкой в шотландскую клетку — великолепный вариант для создания лука в стиле smart casual. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Синяя классическая рубашка в шотландскую клетку в паре с синими джинсами позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом свяжет ансамбль воедино.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Если ты из той категории дам, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе сочетание синей классической рубашки в шотландскую клетку и синих джинсов. В паре с этим ансамблем прекрасно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.