Модный лук: красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, синие джинсы, темно-красные кожаные полусапоги

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, синие джинсы, темно-красные кожаные полусапоги

Создав лук из красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Очень органично здесь смотрятся темно-красные кожаные полусапоги.

Красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные полусапоги Темно-красные кожаные полусапоги

Красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Красный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и синие джинсы — must have составляющие в гардеробе девушек с чувством стиля. Хотела бы привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные полусапоги.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Практичное сочетание красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взоры. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-красные кожаные полусапоги.

Темно-красные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет тандем красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и синих джинсов. Любишь свежие сочетания? Заверши наряд темно-красными кожаными полусапогами.