Модный лук: красный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом с принтом, белые шорты, белые кожаные лоферы

Модный лук: красный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом с принтом, белые шорты, белые кожаные лоферы

Согласись, лук из красного пиджака и белых шорт выглядит несравненно? Любительницы экспериментов могут закончить образ белыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Красный пиджак Красный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом с принтом Белая футболка с v-образным вырезом с принтом Белые шорты Белые шорты Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Красный пиджак и белая футболка с v-образным вырезом с принтом — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные лоферы.

Белая футболка с v-образным вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Лук из красного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом с принтом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные лоферы.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Комбо из красного пиджака и белых шорт позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Весьма недурно здесь выглядят белые кожаные лоферы.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание красного пиджака и белых шорт поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные лоферы.