Модный лук: красный вязаный свитер, черная юбка-трапеция, черные кожаные ботильоны, черная кепка

The Blonde Salad

http://www.theblondesalad.com/

Модный лук: красный вязаный свитер, черная юбка-трапеция, черные кожаные ботильоны, черная кепка

Красный вязаный свитер и черная юбка-трапеция — хороший вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Черная юбка-трапеция Черная юбка-трапеция Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кепка Черная кепка

Красный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем красного вязаного свитера и черной юбки-трапеции. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее удачный вариант.

Черная юбка-трапеция С чем носить юбку С чем носить юбку-трапецию

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на дуэт красного вязаного свитера и черной юбки-трапеции. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее уместный вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Красный вязаный свитер и черная юбка-трапеция — уместное решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. В паре с этим ансамблем идеально выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная кепка С чем носить кепку женщине