Модный лук: красно-черное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые слипоны

Модный лук: красно-черное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые слипоны

Красно-черное пальто в клетку и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать выразительные и стильные луки. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть черные замшевые слипоны.

Красно-черное пальто в клетку Красно-черное пальто в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны

Красно-черное пальто в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится дуэт красно-черного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ черными замшевыми слипонами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Красно-черное пальто в клетку выглядит великолепно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными замшевыми слипонами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красно-черное пальто в клетку и черные джинсы скинни — прекрасный лук для похода в кино или по магазинам. Этот лук выигрышно дополнят черные замшевые слипоны.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Красно-черное пальто в клетку будет выглядеть прекрасно в сочетании с черными джинсами скинни. Закончи наряд черными замшевыми слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.