Модный лук: красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку, белая шерстяная водолазка, синие джинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку, белая шерстяная водолазка, синие джинсы, черные кожаные ботильоны

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку и синие джинсы — великолепный вариант для расслабленного, но модного образа. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку и белая шерстяная водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Пара черных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными составляющими лука.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку и белая шерстяная водолазка — беспроигрышный выбор. Черные кожаные ботильоны — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая шерстяная водолазка в паре с синими джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из белой шерстяной водолазки и синих джинсов. Черные кожаные ботильоны неплохо дополнят этот наряд.