Модный лук: красная куртка-пуховик, синие джинсы, белые кожаные ботильоны, белая меховая сумка через плечо

Модный лук: красная куртка-пуховик, синие джинсы, белые кожаные ботильоны, белая меховая сумка через плечо

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание красной куртки-пуховика и синих джинсов. Пара белых кожаных ботильонов легко вписывается в этот лук.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Белая меховая сумка через плечо Белая меховая сумка через плечо

Красная куртка-пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Красная куртка-пуховик и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять сногсшибательные и стильные ансамбли. Что до обуви, можно завершить наряд белыми кожаными ботильонами.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Создав наряд из красной куртки-пуховика и синих джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав ансамбль из красной куртки-пуховика и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Белые кожаные ботильоны отлично впишутся в образ.

Белая меховая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо