Модный лук: красная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: красная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Дуэт красной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится отменно, разве нет? Вместе с этим луком великолепно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Красная кожаная косуха Красная кожаная косуха Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Красная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красная кожаная косуха и белая футболка с v-образным вырезом — отличный выбор для расслабленного повседневного образа. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание красной кожаной косухи и белой футболки с v-образным вырезом позволит создать удобный лук в стиле casual. Вместе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с v-образным вырезом и черные джинсы скинни — необходимые вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Черные замшевые ботильоны становятся классным завершением твоего образа.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав образ из белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма органично здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.