Модный лук: красная классическая рубашка в шотландскую клетку, голубые джинсы скинни, белые кожаные оксфорды

Модный лук: красная классическая рубашка в шотландскую клетку, голубые джинсы скинни, белые кожаные оксфорды

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе тандем красной классической рубашки в шотландскую клетку и голубых джинсов скинни. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные оксфорды.

Красная классическая рубашка в шотландскую клетку Красная классическая рубашка в шотландскую клетку Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды

Красная классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание красной классической рубашки в шотландскую клетку и голубых джинсов скинни позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кожаные оксфорды — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красная классическая рубашка в шотландскую клетку в паре с голубыми джинсами скинни — хороший вариант для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. Пара белых кожаных оксфордов свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Красная классическая рубашка в шотландскую клетку и голубые джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая составлять шикарные и стильные луки. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться белые кожаные оксфорды.