Модный лук: красная вязаная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: красная вязаная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Красная вязаная водолазка и голубые джинсы — хороший образ для похода в кино или по магазинам. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Красная вязаная водолазка Красная вязаная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Красная вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, сочетание красной вязаной водолазки и голубых джинсов продолжает завоевывать сердца многих девушек. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Красная вязаная водолазка и голубые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Если ты не боишься применять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание красной вязаной водолазки и голубых джинсов — превосходный вариант для воплощения ансамбля в стиле элегантной повседневности. Изысканности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо