Как Lily Collins носит Красная блуза с коротким рукавом с пайетками, Синие джинсы, Черные замшевые босоножки на каблуке

Lily Collins

Как Lily Collins носит Красная блуза с коротким рукавом с пайетками, Синие джинсы, Черные замшевые босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе лук из красной блузы с коротким рукавом с пайетками и синих джинсов. Прекрасно здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Красная блуза с коротким рукавом с пайетками Красная блуза с коротким рукавом с пайетками Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Красная блуза с коротким рукавом с пайетками С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет образ из красной блузы с коротким рукавом с пайетками и синих джинсов. Очень органично здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Красная блуза с коротким рукавом с пайетками и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать сногсшибательные и функциональные образы. Вместе с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Современным девушкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание красной блузы с коротким рукавом с пайетками и синих джинсов. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.