Модный лук: красная блуза на пуговицах, синие джинсовые шорты, светло-коричневые замшевые сабо

Модный лук: красная блуза на пуговицах, синие джинсовые шорты, светло-коричневые замшевые сабо

Красная блуза на пуговицах и синие джинсовые шорты — must have элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые сабо.

Красная блуза на пуговицах Красная блуза на пуговицах Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Светло-коричневые замшевые сабо Светло-коричневые замшевые сабо

Красная блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Для свидания в кино или кафе отлично подходит сочетание красной блузы на пуговицах и синих джинсовых шорт. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери светло-коричневые замшевые сабо.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт красной блузы на пуговицах и синих джинсовых шорт. Закончив ансамбль светло-коричневыми замшевыми сабо, получим изумительный результат.

Светло-коричневые замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Если ты из той когорты леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем красной блузы на пуговицах и синих джинсовых шорт. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые сабо.