Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Черная кожаная косуха и черная короткая юбка-солнце — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботфорты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце — выбор барышень, которые всегда в движении. Не прочь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце — великолепный вариант для модного наряда на каждый день. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце — замечательный выбор для модного повседневного лука. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку