Модный лук: темно-серая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: темно-серая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-серая кожаная косуха и синие рваные джинсы — прекрасный вариант для стильного образа на каждый день. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-серая кожаная косуха Темно-серая кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Темно-серая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание темно-серой кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных луков для активного досуга. Что же до обуви, черные кожаные ботинки на шнуровке — самый подходящий вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе полюбится сочетание темно-серой кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Черные кожаные ботинки на шнуровке — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-серая кожаная косуха и синие рваные джинсы, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как темно-серая кожаная косуха и синие рваные джинсы, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни активно. В качестве завершения этого лука сюда просятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку