Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке

The Blossom Girls

http://theblossomgirls.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке

Сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал, согласна? Завершив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками на шнуровке , можно привнести в него немного динамичности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В этот лук очень просто интегрировать светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке идеально впишутся в ансамбль.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Современным женщинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками на шнуровке .

Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Комбо из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Этот ансамбль органично завершат светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине