Модный лук: коричневая замшевая косуха, серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Модный лук: коричневая замшевая косуха, серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Согласись, образ из коричневой замшевой косухи и белых джинсов скинни смотрится очень гармонично? Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф

Коричневая замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Коричневая замшевая косуха в паре с серой футболкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Коричневая замшевая косуха и серая футболка с длинным рукавом — великолепный вариант для простого, но модного ансамбля. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив ансамбль из коричневой замшевой косухи и белых джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Коричневая замшевая косуха и белые джинсы скинни будет отличным вариантом для легкого повседневного ансамбля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью серых замшевых ботфортов?

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф женщине