Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсовые рваные шорты, разноцветные плимсоллы

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсовые рваные шорты, разноцветные плимсоллы

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черной кожаной косухи и синих джинсовых рваных шорт. Вместе с этим ансамблем великолепно смотрятся разноцветные плимсоллы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсовые рваные шорты Синие джинсовые рваные шорты Разноцветные плимсоллы Разноцветные плимсоллы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и белая футболка с v-образным вырезом позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Разноцветные плимсоллы — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь это сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с v-образным вырезом. Разноцветные плимсоллы стильно дополнят этот образ.

Синие джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Черная кожаная косуха и синие джинсовые рваные шорты позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Пара разноцветных плимсоллов великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Разноцветные плимсоллы С чем носить кеды женщине С чем носить плимсоллы женщине

Черная кожаная косуха и синие джинсовые рваные шорты помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Вместе с этим нарядом органично смотрятся разноцветные плимсоллы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине