Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, серые брюки-галифе, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, серые брюки-галифе, белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха и серые брюки-галифе — must have вещи в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Дополни наряд белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Серые брюки-галифе Серые брюки-галифе Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом — классный выбор для расслабленного лука на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом — прекрасный вариант для стильного повседневного ансамбля. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Серые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Тандем черной кожаной косухи и серых брюк-галифе позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Комбо из черной кожаной косухи и серых брюк-галифе подчеркнет твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в движении.

Серебряные часы С чем носить часы женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет