Модный лук: бело-черная косуха в горизонтальную полоску, белый шифоновый укороченный топ, красные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: бело-черная косуха в горизонтальную полоску, белый шифоновый укороченный топ, красные узкие брюки, черные кожаные туфли

Бело-черная косуха в горизонтальную полоску и красные узкие брюки надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать эффектные и комфортные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем выгодно смотрятся черные кожаные туфли.

Бело-черная косуха в горизонтальную полоску Бело-черная косуха в горизонтальную полоску Белый шифоновый укороченный топ Белый шифоновый укороченный топ Красные узкие брюки Красные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Темно-синяя замшевая большая сумка Темно-синяя замшевая большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бело-черная косуха в горизонтальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черная косуха в горизонтальную полоску и белый шифоновый укороченный топ — прекрасный вариант для модного лука на каждый день. Вкупе с этим нарядом великолепно будут смотреться черные кожаные туфли.

Белый шифоновый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание бело-черной косухи в горизонтальную полоску и белого шифонового укороченного топа. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные туфли.

Красные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Бело-черная косуха в горизонтальную полоску и красные узкие брюки — отличный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Подруги несомненно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в бело-черной косухе в горизонтальную полоску и красных узких брюках. Черные кожаные туфли — отличный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине